Светильник Эра SPP-2-36-4K-M светодиодный
Характеристики
Артикул
261017
Тип товара
Светильник
Производитель
Назначение
Для потолка, Для стен
Все характеристики
Цена на данный момент может быть не актуальной - уточняйте у менеджеров по телефону
Есть в наличии
Нашли дешевле?
По запросу
Описание
Светильник светодиодный Эра SPP-2-36-4K-M пылевлагозащищенный с диапазоном работы 170-260 В. Оснащен яркими светодиодами, позволяющими заменить по уровню освещения аналогичные галогенные осветительные приборы и при этом обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы устройства. Кроме того, данная модель обладает защитой от пыли и влаги благодаря классу IP65 и пригодна для установки на улице и во влажных помещениях. Мощность светодиодных ламп составляет 36 Вт, а их цветовая температура 4000 К. Рекомендуется использовать для освещения производственных помещений, складов, пандусов, паркингов, автомоек, других мест с повышенной влажность. В бытовом секторе – освещение гаражей, подсобных помещений, подвалов. Преимущества светильника светодиодного Эра SPP-2-36-4K-M: ввод провода через гермоввод (не требуется распаечная коробка); крышка без винтов (не требуется разбирать светильник); надежная защита от влаги и пыли; срок службы 50 000 часов; класс энергоэффективности А; температура эксплуатации от -30°C до +45°C.
Характеристики
Артикул
Тип товара
Светильник |
Производитель
Эра |
Назначение
Для потолка, Для стен |
Длина, мм
600 |
Ширина, мм
76 |
Вес, кг
Высота, мм
66 |
Страна-производитель
Китай |
Страна происхождения
Россия |
Мощность, Вт
36 |
? Количество потребляемых для работы вольт электрического тока. Чаще всего – 220В.
Напряжение, В
Степень защиты
IP65 |
Тип цоколя
LED |
? Материал, из которого делается каркас прибора. Чаще всего – металл.
Материал арматуры
Поликарбонат |
? Цвет окраса каркаса. Например, хром, бронза, никель и т.п.
Цвет арматуры
Белый |
Мощность лампы
0,2 Вт |