Светильник Эра SPB-4-15-4K-MWS светодиодный
Характеристики
Артикул
261647
Тип товара
Светильник
Производитель
Назначение
Для потолка, Для балкона
Все характеристики
Цена на данный момент может быть не актуальной - уточняйте у менеджеров по телефону
Есть в наличии
Нашли дешевле?
По запросу
Описание
Светильник светодиодный Эра SPB-4-15-4K-MWS с инфракрасным датчиком и датчиком освещенности и с расширенным диапазоном работы 75-265 В. Оснащен яркими светодиодами, позволяющими заменить по уровню освещения аналогичные галогенные осветительные приборы и при этом обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы устройства. Кроме того, данная модель обладает защитой от пыли и влаги класса IP20. Мощность светодиодных ламп составляет 15 Вт, а их цветовая температура 4000 К. Рекомендуется использовать для освещения холлов, коридоров, лестничных пролетов, подъездов, балконов, кладовок, подсобных помещений. Преимущества светильника светодиодного SPB-4-15-4K-MWS: надежная защита IP20; срок службы 50 000 часов; класс энергоэффективности А; температура эксплуатации от -30°C до +45°C.
Характеристики
Артикул
Тип товара
Светильник |
Производитель
Эра |
Назначение
Для потолка, Для балкона |
Длина, мм
230 |
Ширина, мм
230 |
Вес, кг
0,46 |
Высота, мм
38 |
Страна-производитель
Китай |
Страна происхождения
Россия |
Мощность, Вт
15 |
? Количество потребляемых для работы вольт электрического тока. Чаще всего – 220В.
Напряжение, В
Степень защиты
IP20 |
Тип цоколя
LED |
Подробное описание
С датчиком освещенности |
? Материал, из которого делается каркас прибора. Чаще всего – металл.
Материал арматуры
ABS-пластик |
? Цвет окраса каркаса. Например, хром, бронза, никель и т.п.
Цвет арматуры
Белый |
Мощность лампы
0,2 Вт |