Вентилятор Electrolux Basic EAFB-120TH вытяжной с таймером и гигростатом
Характеристики
Артикул
266408
Тип товара
Вентилятор
Производитель
Назначение
Вытяжные
Все характеристики
Цена на данный момент может быть не актуальной - уточняйте у менеджеров по телефону
Есть в наличии
Нашли дешевле?
По запросу
Описание
Характеристики
Артикул
Тип товара
Вентилятор |
Производитель
Electrolux |
Назначение
Вытяжные |
Длина, мм
84 |
Ширина, мм
170 |
Толщина, мм
21 |
Вес, кг
0,58 |
Высота, мм
170 |
Страна-производитель
Китай |
Материал корпуса
ABS-пластик |
Страна происхождения
Швеция |
? Количество потребляемых для работы вольт электрического тока. Чаще всего – 220В.
Напряжение, В
220 |
Степень защиты
IPX4 |
Способ монтажа
Накладные |
Подробное описание
Влагозащитный корпус. Таймер - да. С датчиком влажности. Обратный клапан - да. Потребляемая мощность - 20 Вт. Принцип работы - Осевые. Площадь помещения - 10 м2 |
Уровень шума, дБ
35 |
Объекты применения
Для стены |
Помещение
Для ванной, Для кухни, Для туалета |
Форма сечения
Круглая |
Расход воздуха
Диаметр вентиляционного канала
120 мм |